На работе закружилась голова, вызвали фельдшера, проследовали в процедурный кабинет, попросили сдать мочу

Здравствуйте! На работе закружилась голова,вызвали фельдшера, проследовали в процедурный кабинет, попросили сдать мочу, анализ показал все виды наркотиков, что были в тесте,хотя я не употребляю никаких запрещенных препаратов(средств), дальше направили в больницу(приемный покой) также сделали тест, аналогично, дело в том, что 2 месяца назад я болел, принимал(Пенталгин, Ибупрофен, ТераФлю) почитал за эти лекарства, они могут показывать содержание марихуаны, амфетамина, опиума, лсд, что мне делать?

, Максим, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, эти препараты не содержат указанных веществ. Но тут явно какая-то ошибка, потому что такой коктейль в организме никакого человека содержаться не может, во всяком случае, живого)

Требуйте повторного теста и проверки результатов первого