Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребёнка травма опорно-двигательного аппарата, есть справка что

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребёнка травма опорно-двигательного аппарата, есть справка что он освобождается от физических упражнений, но учитель по физкультуре заставляет заниматься теми упражнениями котороми ребёнку нельзя делать,что делать в этой ситуации? Директор школы тоже вкурсе всего этого, и позволяет учителю вести себя как ему хочется.

, Наталия, г. Иркутск
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Чтобы обеспечить защиту прав ребенка, представители могут написать жалобу на учителя в такие инстанции:

Руководство учебного учреждения.…
Департамент образования.…
Министерство образования.…
Полиция и прокуратура.…
Суд.

К заявлению приложите справку от врача.