Муж выписал видеорегистратор с задним обзором а прислали простой и еще кусок мыла и соль для ванны наверное для веса адрес ООО Форвард московская обл.г.Подольск ул.Магистральная д.7 взяли 2т490р

муж выписал видеорегистратор с задним обзором а прислали простой и еще кусок мыла и соль для ванны наверное для веса адрес ООО Форвард московская обл.г.Подольск ул.Магистральная д.7 взяли 2т490р. как забрать деньги за обман

, татьяна, г. Тверь
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Оформлять претензию после подавать в суд. Если через торговую площадку обращаться к ним. Так же можете обратиться в рос потребнадзор.

Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала напишите заявление в полицию для того, чтобы они выяснили нарушителя.
Надо приложить всё что у Вас есть, например переписка, как осуществлялась оплата, куда ушли деньги, адрес отправителя, скрин сайта или то откуда был оформлен заказ.

Заявление написать в двух экземплярах, если понесете лично в полицию, на одном заявлении поставить дату принятия и кто принял, либо должны выдать квитанцию.

Можно отправить заявление онлайн на сайте МВД и сохранить код для дальнейшего отслеживания хода заявления.

Если полиция найдут виновника, то тогда уже в судебном порядке можно будет взыскать денежные средства.

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +