12 апреля прошёл суд в Москве, когда нам от них ждать письмо, через месяц как вступит в силу или сразу после суда отправляют?
Здравствуйте! 12 апреля прошёл суд в Москве, когда нам от них ждать письмо, через месяц как вступит в силу или сразу после суда отправляют?
, Наталья, г. Курск
Наталья Шелепова
Здравствуйте Наталья!
Согласно статьи 214 ГПК выдача и направление копий решения суда
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии решения суда вступившее или не вступившее в законную силу.