Такая ситуация устроился работать оператором колл центра, 3 дня идут тех проблемы из-за которых 3 часа времени
Такая ситуация устроился работать оператором колл центра, 3 дня идут тех проблемы из-за которых 3 часа времени я просто не работаю и мне нужно их отрабатывать в свой выходной чтобы получить свои деньги. Можно как нибудь уволиться без отработки 2 недель.
Здравствуйте, Никита!
Надо смотреть, какой у Вас договор.
Если трудовой, и там есть условие об испытании, можете подать заявление на увольнение по собственному желанию за три дня (ст. 71 ТК РФ).
Если гражданско-правовой, то он расторгается на условиях, указанных в самом договоре. Если срок уведомления об одностороннем отказе не указан, то исполнитель вправе отказаться от договора, направив такое уведомление об отказе и возместив заказчику убытки, причиненные отказом от договора.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).