Считается ли выполненным срок отработки целевого (3 года), если на 5ом курсе ещё не был получен диплом?
Здравствуйте! Поступил по целевому направлению. Начал работать в организации на последнем курсе университета. Потом работал там же ещё 2 года. Считается ли выполненным срок отработки целевого (3 года), если на 5ом курсе ещё не был получен диплом?
Здравствуйте Олег!
Для более точного ответа на Ваш вопрос потребуется ознакомиться с Вашим договором о целевом обучении.
По общему правилу, могу сказать, что нет, поскольку во всех целевых договорах в моей практике было указано, что отработка начинается после получения гражданином, проходящим целевое обучение, соответственного образования.
Если Вам потребуется дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться ко мне в чат (по правилам сервиса услуги в чате платные).