Может ли данный гражданин обжаловать действия врачей
К Вам за консультацией обратился гражданин В., он пояснил, что при проведении ему полостной операции в брюшной полости врачами был оставлен тампон, что было обнаружено при проведении повторной операции.
Может ли данный гражданин обжаловать действия врачей. Если Ваш ответ положительный, то каким образом. Продумайте все варианты и укажите какие общие и специальные гарантии защиты могут быть применены в данном случае.
, Рамиз, г. Уфа