Квартира в соцнайме, первый раз пришла квитанция без инициалов, вместо этого написано.муниципальное образование город

Квартира в соцнайме, первый раз пришла квитанция без инициалов, вместо этого написано...муниципальное образование город

, Надежда, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Надежда!!!

Квартира в соцнайме, первый раз пришла квитанция без инициалов, вместо этого написано… муниципальное образование город

В данном случае это нарушение заполнение квитанции.

Вам необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию, товарищество собственников жилья или ресурсоснабжающую организацию (в зависимости от того, откуда пришла квитанция) с требованием указать полный адрес и личный счёт.