Риэлтер со стороны продавца предлагает заключить сделку через нотариуса, и говорит: - что нотариус сам будет запрашивать документы
Здравствуйте. Собираюсь купить квартиру. Я , стороне продавца ,предлагаю предоставить мне справки из психдиспансера ,наркодиспансера. Риэлтер со стороны продавца предлагает заключить сделку через нотариуса, и говорит:- что нотариус сам будет запрашивать документы. Меня интересует какие документы по максимальному количеству запрашивает нотариус . И будет ли нотариус показывать мне ответы на его запросы. Объясните
, Алексей, г. Рязань