Могу ли я написать заявление чтоб сестра выплачивала алименты, раз по доверенности все выплаты она получит

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как быть? Если в доверенности погибший указал сестру, а у погибшего есть сын 9 лет. И большая задолженность по алиментам. Могу ли я написать заявление чтоб сестра выплачивала алименты, раз по доверенности все выплаты она получит

, Мария, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут