Правомочно ли предъявляется исковое требование об уплате взносов?
Мой отец был членом садового товарищества. Пользовался садовым участком недолго с 1993 по 1996 годы примерно. И мы считали, что ор сдал его в СНТ обратно. Умер в декабре 2001 года и мне не известно, было ли у него оформлено право собственности на земельный участок. Во всяком случае, при оформлении наследства в 2002 году никаких документов нв участок не было. Мы с сестрой наследовали только квартиру. Недавно я получил постановление городского суда о взыскании с нас с сетрой 27300 рубле по иску СНТ за неуплату членских взносов на содержание инфраструктуры СНТ. Так как они выяснили, что мы наследники земельного участка. Но ни я ни сестра в наследство земельным участком не вступали. Да и отец скорее всего не мог стать собственником участка, так как на момент смерти им не являлся. Что можно сделать в этом случае? Правомочно ли предъявляется исковое требование об уплате взносов? Прикрепил определение суда.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg