Клиентка сделала перманент у меня, ей не нравится что цвет стал чуть темнее, но приехать и показать мне
Клиентка сделала перманент у меня, ей не нравится что цвет стал чуть темнее, но приехать и показать мне результат не хочет, зато хочет деньги вернуть и обещает подать в прокуратуру, Роспотребнадзор, санэпидемстанцию
Что делать
, Зоч, п. Тульский