Мне 17 лет, пацану тоже 17 лет, он все говорил, про меня плохие вещи, месяц, я это все терпел, но когда они сказали
мне 17 лет , пацану тоже 17 лет, он все говорил , про меня плохие вещи, месяц , я это все терпел, но когда они сказали, какой я плохой человек, то я пошел разбираться , я с ними встретился там был пацан и его девушка, я у него спрашиваю, ты про меня говорил плохие вещи, он говорит, не говорил, а мне его девушка сама говорила, что он говорил , про меня плохие вещи, когда я с ним общался , он меня ударил в пах, потом я его ударил по голове и выбил челюсть и зуб, что мне грозит?
, Тимур Бабенко, г. Москва