Здравствуйте, закончился срок договора по оплате страховки ребёнку, деньги не перечисляют нам на счёт, что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявление о выплате либо через личный кабинет приложения ( если это предусмотрено возможно), либо по почте необходимо заполнить заявление и приложить документы. Основание — дожитие до окончания срока действия договора.
Хорошего дня!
Здравствуйте, Елена Евгеньевна!
Необходимо знать содержание договора; иные существенные факты.
Вы можете написать претензию, указать свои требования; обратиться в суд.
Можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Если есть возможность можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Одновременно можете направить претензию на сайте, по электронной почте.
Можете указать в претензии, что не возврат причитающихся сумм будет считаться неосновательным обогащением в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....