Впрошлом году, апрель приобрела годовую подписку на сервис аналитики
Впрошлом году, апрель приобрела годовую подписку на сервис аналитики. Так сложилось, что им не пользовалась. Могу ли я вернуть подписку? она заканчивается 30.04.23
- ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ SF.docx
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Мария Иванова
Добрый день! Для того чтобы точно ответить на вопрос необходимо почитать договор оферты. В договоре прописаны условия возврата денежных средств и вообще возможность.
У вас только личный кабинет открыт? Какие либо материалы заказывали? Что входит в годовую подписку?