Что необходимо окончить для того, чтобы работать главной мед сестрой

Добрый день. Средне-специальное образование фельшер скорой и неотложной помощи. Стаж 16 лет. Высшее образование - педагогический университет (педагог- психолог). Выполняю функции старшего фельшера в отделении СМП частной клиники - 3 года. Могу ли стать заведующей отделения смп не имея высшего медицинского образования. Возможно, необходимо получить доп образование, если да, то какое.

2. Что необходимо окончить для того, чтобы работать главной мед сестрой. Благодарю

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут