Здравствуйте, у меня болезнь тотальный поверхностный колит с лимфофолликуляной гиперплазией (заключение биопсии), СРК, хотелось бы узнать какая категория мне полагается
здравствуйте, у меня болезнь тотальный поверхностный колит с лимфофолликуляной гиперплазией (заключение биопсии), СРК, хотелось бы узнать какая категория мне полагается
, Егор, г. Москва