Есть ли здесь нарушения прав работника?
Здравствуйте, уважаемые адвокаты и юристы! Работаю в Психоневрологическом интернате медсестрой палатной в отделение милосердия,,. Принята была на работу со сменным графиком работы. Сегодня мне директор пояснил, что я должна идти работать в другое отделение, , Основное,,( название отделения согласно штатному расписанию) с 1 июня 2023г. С 5 дневным графиком . А на мое место с данного отделения придет другая медсестра. Подскажите, пажалуйста, законно ли такое перемещение? Есть ли здесь нарушения прав работника? Спасибо!
, вера Котова, г. Пенза
Мальцева Людмила
Здравствуйте. Все перемещения и изменения основных условий трудового договора должны быть только с вашего согласия.
Спасибо большое! Значит надо собрать пакет документов и в суд.