Подскажите пожалуйста по итогу какое у меня образование?
Здравствуйте, я закончил 11 классов, после 3х лет обучения в техническом ВУЗе бросил, затем окончил вечерние курсы на рабочую профессию в ПТУ. Подскажите пожалуйста по итогу какое у меня образование?
Добрый день. По Вашему описанию оно подходит под среднее профессиональное образование;.
Посмотрите документ, выданный ПТУ какую юридическую форму оно имеет.
Если ВУЗ вам выдал справку — то у вас неоконченное высшее. В силу норм Закона об образовании ст. 60. лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.