Квартира с ипотекой и долгом у приставов и жкх, хотел купить, но опасаюсь, и покупатель не желает оплачивать долг в ФССП
Здравствуйте
В данном случае под словом покупатель вы наверно имели в виду продавец. Если продавец не платит ипотеку и долги по фссп и жкх сам, то как минимум перерегистривать на себя квартиру быстро и без усилий — не получится.
Придется вам уточнять на каком этапе взыскания этот долг( в вопросе вы не указали за что именно долг в ФССП). Если он не оплатит долги по жкх (сумму вы не указали. поэтому не знаю масштаб трагедии) — вам придется решать проблему с этим долгом — в идеале заставить продавца оплатить долги с полученных денег