Где и как я могу взять копию контракта?
Есть гендоверенность от мужа. Где и как я могу взять копию контракта?
, Светлана, г. Якутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Светлана!
Копия контракта должна быть у него на руках или в личном деле, которое хранится в в\ч, где он проходит службу.
Вы не сможете ее взять. пусть он пишет рапорт на ознакомление с личным делом или на получение выписки из приказа.
Вы можете направить обращение в военную прокуратуру с тем вопросом, который вас интересует, но ответ ждать долго придется, прокуратура завалена обращениями