Где и как я могу взять копию контракта?

Есть гендоверенность от мужа. Где и как я могу взять копию контракта?

, Светлана, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Копия контракта должна быть у него на руках или в личном деле, которое хранится в в\ч, где он проходит службу.

Вы не сможете ее взять. пусть он пишет рапорт на ознакомление с личным делом или на получение выписки из приказа.

Вы можете направить обращение в военную прокуратуру с тем вопросом, который вас интересует, но ответ ждать долго придется, прокуратура завалена обращениями