Когда увольнялся подал заявление в жилищно бытовую комиссию в нашем подразделении, с тех пор прошло 10 лет как

Я пенсионер МВД 2013 года. Когда увольнялся подал заявление в жилищно бытовую комиссию в нашем подразделении , с тех пор прошло 10 лет как раз подошла моя очередь для выплаты ЕСВ ,при обновлении документов выяснилось что приказ об увольнении был 11 марта а дата постановки на учёт 30 марта, получается я всё это время ждал не имея на это право.когда увольнялся в этой суматохе Я не заметил эту ошибку и в комиссии приняли и самое обидное всё это время только сейчас обратили внимание в ЖБК .

, Салам, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброй ночи! Вам необходимо поднять рапорт когда вы его писали с визой. Часто бывает, что рапорт подан в срок, а постановка на очередь с задержкой, это вина регистратора. В этом случае надо обращаться в суд и корректировать дату постановки на очередь. Без суда ничего не добьетесь. Если все документы на руках можете в личный чат мне скинуть, я посмотрю и скажу ваши шансы. В таких ситуация судебная практика на вашей стороне. При условии подачи рапорта до даты вашего увольнения.