Добрый день, папа собирается разводиться с мамой, обоим уже по 70 лет, у мамы болезнь Паркинсона, может ли мне
Добрый день, папа собирается разводиться с мамой, обоим уже по 70 лет, у мамы болезнь Паркинсона, может ли мне мама отправить свои деньги на покупку квартиры, собранные с пенсии, чтобы при разводе папа не мог на них претендовать? Просто карточка мамина у него и он начал тратить деньги, предназначавшиеся мне.
, Василий, г. Москва