Здравствуйте Имеются долги за жкх на квартиру которая досталась

Здравствуйте.

Имеются долги за жкх на квартиру, которая досталась в наследство, и проданную на данный момент (в 2021-м году)

Долги тянутся с 2006-го года.

Заплатили 250 тыс, а те же долги снова возобнавляют. Приставы не дают внятного ответа.

Общая сумма долга то ли 900 то ли 430 (230 за жкх и 200 еще кредиты в уже закрывшемся банке).

Задолженности на маме.

Нужна помощь в списании, или хотя бы разобраться в ситуации

, Юли, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

из той ситуации которую вы описали разобраться невозможно без документов