Как можно написать заявление в пдн анонимно на одну женщину?
Добрый день. Вы это можете сделать анонимно. Факт в том что будет ли ПДН разбирать это анонимное заявление????
Здравствуйте
Написать возможно через сайт управления МВД России вашего региона проживания. Однако анонимные сообщения полиция имеет право оставлять без ответа.
Что бы полиция приняла меры по такому заявлению в нем должны быть приведены конкретные обстоятельства указывающие на признаки административного или уголовного правонарушения.
Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.