Есть ли подводные камни в договоре займа?

Есть ли подводные камни в договоре займа? Не мошенничество ли это?

  • Договор Крючков Никита
    .pdf
, Никита, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Договоры займа бывают разные. Если Вы собираетесь через Интернет занять деньги у неизвестных лиц, то это 100 % мошенничество. Если у друзей, родственников, знакомых, то это другое дело. Кредит всегда надо получать в НОРАЛЬНОМ БАНКЕ! ПОД нормальный процент. Условия кредитного договора читать, а лучше юристу показать, проконсультироваться перед подписанием!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если человека не знаете, то не  надо брать.  Это мошенники! Сами подумайте  зачем ему не зная вас давать денег????