Не могу найти законы и документы в которых указано, что физическое лицо ( не ИП, не самозанятый) не

Добрый вечер! Не могу найти законы и документы в которых указано, что физическое лицо ( не ИП, не самозанятый) не использующее автобус для коммерческих нужд, не оформленный на организацию не подлежит лицензированию.

И лицензируют ли физическое лицо, автобус, который используется для поездок на природу и только.

Где есть точные указания?

Лицензируются, как я понимаю, И.П. и организации.

Где в нашем законе эти фразы? Спасибо.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут