Не могу найти законы и документы в которых указано, что физическое лицо ( не ИП, не самозанятый) не
Добрый вечер! Не могу найти законы и документы в которых указано, что физическое лицо ( не ИП, не самозанятый) не использующее автобус для коммерческих нужд, не оформленный на организацию не подлежит лицензированию.
И лицензируют ли физическое лицо, автобус, который используется для поездок на природу и только.
Где есть точные указания?
Лицензируются, как я понимаю, И.П. и организации.
Где в нашем законе эти фразы? Спасибо.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону