Что будет, если я не приду на суд?
Здоавствуйте! Составили протокол, обгон через сплошную линию. Ответственность предусмотрена штраф 5000 либо лишение прав от 4-х до 6-ти месяцев. Назначили дату и время суда. Судебный участок находится в другом городе, где и было правонарушение. Что будет, если я не приду на суд?
, Лилия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Лилия!
Дадут штраф, так как арест возможен только при личной явке. Но у вас не будет возможности высказать в суде свою точку зрения