Могу ли я использовать патент до 150м
Добрый день. Хочу открыть магазин площадь 85 торговая в городе Тюмень. Прописка Нижневартовска.
1. В какой налоговой должна быть регистрация. По месту жительства или местонахождения магазина.
2. Могу ли я использовать патент до 150м.кВ.? В калькуляторе налоговой нет данного критерия ни в Нижневартовске ни в Тюмени
, Лиза, г. Москва