Здравствуйте, у меня онкология груди, прошла 4 химиотерапии, предстоит еще4, врач не дает список по которому
Здравствуйте, у меня онкология груди, прошла 4 химиотерапии, предстоит еще4, врач не дает список по которому оформляется инвалидность, то у неё отпуск, другой врач отпраляет к ней, а 120 дней будет 22 мая, как мне быть?
, Ирина, г. Москва