У когото доступ к моим банковским мчетам мошеничество воруют деньги с касс
, Ардуванова луиза, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
1. Обратитесь в банк с целью блокировки счетов.
2. Подайте заявление в полицию.
УК РФ Статья 158. Кража
3. Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -
Проведут проверку и вынесут соответствующее решение.
Если вам необходимо составить грамотное заявление в полицию, пишите мне в чат и распишите подробнее ситуацию.