Какое образование должны иметь члены ревизионной комиссии СНТ?

, Зуев Владимир Иванович, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Согласно п.2 ст.20 ФЗ от 29.07.2017года номер 217-фз о ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении в отдельные законодательные акты рф: ревизионная комиссия состоит не менее чем из 3 членов товарищества. В состав данной комиссии не могут входить председатель товарищества и члены его правления, а также их родители и супруги и их родственники.   В соответствии с толкованием закона какое- либо специальное образование не предусмотрено.