ИЛИ как лучге посоветуете сделать, чтобы его к дене отправили?

Муж отбываетинакащание на сирогом редиме.Прошел суд и ему назначили ПТР.Прописан он у себя в Калуге.Возмодно ли временно прописать к жене в Питер,чтобы он отбывал оставшийся срок ПТР по месту жительства жены?ИЛИ как лучге посоветуете сделать,чтобы его к дене отправили?

, Дана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут