Куда обратиться с жалобой на председателя посёлка, при котором развитие посёлка ухудшается
Здравствуйте, нахожусь в пгт Юрьевка, Лутугинский район ЛНР. Куда обратиться с жалобой на председателя посёлка, при котором развитие посёлка ухудшается.
, Эльдар, Луганск
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Если вы хотите подать жалобу на председателя поселка, вам следует обратиться в местную администрацию. В большинстве случаев есть специальные отделы или службы, которые занимаются приемом жалоб и обращений от граждан. Также можно попробовать обратиться в прокуратуру. Важно подготовить документы и аргументировать свою жалобу, чтобы она была рассмотрена серьезно и был шанс на удовлетворении вашей жалобы