Ситуация такая, купил подвальное помещение в многоквартирном жилом доме, черновая отделка, договора ни скем
Добрый день! Ситуация такая, купил подвальное помещение в многоквартирном жилом доме, черновая отделка , договора ни скем не заключал на обслуживание двора , электроэнергии итд, не проживал ни разу , как купил так и стоит , тепер пришло уведомление, что я должен ТСЖ 300 тысяч за обслуживание
, Аслан, г. Пятигорск
Дмитрий Мальцев
Здравствуйте.
В соответствии с действующим законодательством, собственник несёт расходы по содержанию помещения, независимо от пользования таким помещением. В расходы входит оплата за коммунальные услуги -если установлены приборы учёта, то по приборам, если нет, то по нормативу, расходы по содержанию и текущему ремонту многоквартирного дома.