Здравствуйте подскажите пожалуйста, начальник службы ФССП лично отменила ИП, исполнительский сбор в том
Здравствуйте подскажите пожалуйста, начальник службы ФССП лично отменила ИП, исполнительский сбор в том числе, но почему то задолженность в Госуслугах так и не убирается, я уже приставам писал заявление об аннулировании задолженности ввиду отмены ИП и сбора, они согласились с данным доводом, но в официальном сайте ФССП задолженность убралась, а с госуслуг нет. Что делать?