Павел, добрый день!
Если Вы закупаете полипропиленовую гранулу у официальных дилеров производителя или у самого производителя и можете подтвердить такую закупку документами (договорами поставки, платежными поручениями, товарными накладными, счетами-фактурами, актами), то последующая перепродажа мешков, то есть упаковки товаров, на которые нанесены зарегистрированные товарные знаки, не будет являться нарушением исключительных прав на товарные знаки в силу действия ст. 1487 ГК РФ:
Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.
На случай потенциального возникновения в будущем споров лучше все вышеуказанные документы сохранять, и тогда Вам никто никаких требований по нарушению исключительных прав на товарные знаки не предъявит (или если предъявит, то сразу отзовет — после предоставления документов), поскольку последующие перепродажи товаров (упаковок товаров), маркированных товарными знаками и введенных ранее в гражданский оборот с согласия правообладателя, не образуют нарушения исключительных прав на товарные знаки.
Если же полимерная гранула закупается не по официальным каналам, не через официальных дилеров или не у самого производителя, то есть закупаемая продукция является контрафактной изначально, то и последующая продажа мешков, которые маркированы товарными знаками, может образовывать нарушение исключительных прав на товарные знаки, тогда от этой затеи лучше отказаться во избежание привлечения к гражданско-правовой ответственности и взыскания компенсации в размере от 10 тысяч до 5 миллионов рублей или в ином размере (ст. 1515 ГК РФ).
Если сообщите более подробную информацию — у кого закупаете, кто производитель, как выглядят мешки, то я смогу представить более полный анализ рисков.