На основании какого закона и кто должен предоставлять справку об общем стаже работы?
В предоставленной МФЦ города справке «Сведения о трудовой деятельности, предоставляемые из информационных ресурсов ПФ РФ» отсутствуют сведения о моем общем трудовом стаже по причине не передачи моих данных с пенсионного фонда.
В справку по форме №1 пенсионного фонда о периодах работы и иной деятельности пенсионера, включены в страховой стаж при установлении страховой пенсии только периоды работы до даты последних страховых отчислений в пенсионный фонд; после этой даты я еще работала пять лет. На основании какого закона и кто должен предоставлять справку об общем стаже работы?
, Геннадий, г. Сочи