Можно ли стать братьями двум друзьям с разных стран?
, Шлепан, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Шлепан!
Если они несовершеннолетние и один из них лишен родительского попечения, родители второго могут его усыновить, тогда они станут братьями.
Но это в теории, на практике международное усыновление достаточно сложная процедура.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).