Здравствуйте скажите пожалуйста на днях фура уснул за рулём и догнал легковой автомобиль и сейчас он говорит что он не уснул Я просто кинулся под него колёса
Уточнение от клиента
Грузовой автомобильных есть ГЛОНАСС и что то ещё
, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
А какая разница, раз виноват всё равно тот кто ехал сзади. Не держал дистанцию. Оформляйте ДТП.
Спасибо
Мухат Мухатов
Здравствуйте, Вадим!
Опишите пожалуйста Вашу проблему более подробней. Мало информации, мало фактов. И после, юристы смогут Вам помочь.
По правилам дорожного движения, водитель обязан соблюдать дистанцию. Уснул он или нет, я думаю трудно будет Вам доказать. Но в данном ДТП он будет виноват, так как не соблюл дистанцию.
Желаю Вам удачи!