Здравствуйте, у меня была задолженность по штрафу на сумму 30000 за лишение прав, судебные приставы взыскали сумму 30000 у меня сегодня я его оплатил им, но штраф не ушел и так же висит 30000

Здравствуйте , у меня была задолженность по штрафу на сумму 30000 за лишение прав , судебные приставы взыскали сумму 30000 у меня сегодня я его оплатил им,но штраф не ушел и так же висит 30000

, ашот, г. Иркутск
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Ашот!

Не переживайте, приставы информацию убирают чуть позже, если Вы сегодня только оплатили, то деньги еще даже не успели поступить.

Можете завтра позвонить приставам и сообщить, что оплату произвели.

ашот
Клиент, г. Иркутск
Нет вы не поняли у судебных приставов пропала задолженность а у гибдд так и висит 30000

Вы когда оплатили? Только сегодня?