Здравствуйте, попала в ДТП на чужом авто без страховки, авто в собственности у того кто передал мне руль, был
Здравствуйте, попала в ДТП на чужом авто без страховки , авто в собственности у того кто передал мне руль , был суд вынесен приговор собственнику авто , я являюсь по приговору 3-им лицом
Собственник хочет на меня подать в суд
как быть?
, Анастасия, г. Иркутск
Александр Пейливанов
попробуйте договориться с собственником без суда, в разумных пределах. Иначе в случае удовлетворения его исковых требований Вам присудят еще судебные издержки.