Так какой бланк использовать при подаче апелляции?
Запутался с квитанцией по оплате госпошлины за подачу апелляционной жалобы в районный суд. на сайте суда 2 бланка:
Бланк государственной пошлины (по результатам рассмотрения)
Бланк государственной пошлины (при подаче искового заявления).
Позвонил в суд, там сказали сначала, что надо использовать по результатам рассмотрения, потом исправилась и сказала второй вариант.
Так какой бланк использовать при подаче апелляции?