Доверенность мы готовы оформить по требованиям банка, но остается вопрос - можем ли мы оформить доверенность без присутствия человека, который находится в Санкт-Петербурге?
Добрый день.
Покупаю квартиру в Санкт-Петербурге, сама нахожусь в Калуге. Покупаемую квартиру оформляю на несовершеннолетних детей, и находится в залоге у банка. Посетить сделку можно только в будний день. Банк не против, если моих детей будет представлять человек в Санкт-Петербурге. Но на это Банк запрашивает доверенность. Доверенность мы готовы оформить по требованиям банка, но остается вопрос - можем ли мы оформить доверенность без присутствия человека, который находится в Санкт-Петербурге?
Файл с ответом банка по ситуации прикрепляю.
, Алина, г. Калуга
Кристина Кондратенко
Да, вы можете оформить доверенность без присутствия этого человека, но нотариусу вы должны будете представить копию его паспорта