Идти к юристу, составлять Писменный ответ?

Кратко о проблеме: Добрый день , подскажите пожалуйста , у меня есть страничка а инстаграм , на ней я выставляю обувь ( покупаю ее в Москве на рынке ) делаю минимальную накрутку ) и продаю , получается под заказ , чеков , документов нет, я не ип, и не зарегистрирована нигде , ситуация такая , девушка написала мне на страничку. Скинула фото кроссовок которые ей были нужны, перевела деньги на карту и на следующий день , я ей отдала коробку с обувью, она прекрасно знала , что это копия , обувь ее устроила , качество тоже , через месяц она пишет мне в личные сообщения , что обувь хочет вернуть , так - как отпали две буквы с надписи , скинула фото , кроссовки видно , что хорошо поношены , но все целое , в возврате я ей отказала , тк предупреждала ее , что возврата и обмена нет . Сегодня мне приходит письмо ( досудебное урегулирование ) , она просит вернуть всю сумму ,подскажите пожалуйста , как мне быть ? Идти к юристу , составлять Писменный ответ ?

  • 11F149B7-97B7-4E51-835C-50C9D4FEA5BD
    .png
, Клиент, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Да Вам нужно дать ответ на письменную претензию.так как Ваши отношения регулируються Законом О защите прав потребителей.