Подскажите, такая ситуация, отец моего ребенка не устроен официально на работе и у него есть еще один ребенок от первого брака
Добрый день. Подскажите, такая ситуация, отец моего ребенка не устроен официально на работе и у него есть еще один ребенок от первого брака. Первая жена на алименты не подавала. Если она подаст на алиментные выплаты сейчас, то за какой срок их могут взыскать и в какой сумме.
, Анна, г. Иркутск