Знакомый возил девушек легкого поведения
Знакомый возил девушек легкого поведения! Что ему грозит
, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ольга!
Вполне вероятно — ст.241 УК РФ. Но тут надо будет понимать, какие на него и кто дает показания, взяли ли сутенеров, установлена ли преступная группа и понимал ли он, какую роль в ней выполняет.
Рекомендую нанять платного адвоката. Часто водители проходят, как свидетели, но если получал за услуги девушек деньги с клиентов, то тут все сложнее.