Добрый вечер хотел бы узнать если я человеку по факту не должен но суд присудил мне сумму взыскания что теперь делать я незнаю
, Александр, г. Москва
Алексей Горшков
Александр, приветствую!
Варианты такие:
1) Обжаловать решение суда;
2) Платить;
3) Банкротиться.
Есть еще вариант бегать от судебных приставов, но он не юридический.
Какой вариант выбрать, зависит от обстоятельств: состояния дела, обоснованности требований, размера суммы и др.
3 банкротства