Доброй ночи Тк заморозила цветы при транспортировке груза, я написала претензию, ТК отказывается возмещать

Доброй ночи

Тк заморозила цветы при транспортировке груза, я написала претензию, ТК отказывается возмещать ущерб в полном обьеме , на сумму потраченную мною за товар

Якобы в экспедиторской расписке , страховая сумма 3000 и они не могут вернуть более этой суммы

Мной потрачены деньги свыше 20000₽ на приобретение цветов, плюс оплачено теплый бокс , т к были морозы

Уточнение от клиента
Экспедиторскую расписку составлял курьер, сумму страховки установили без моего ведома и согласия
, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Раз вы написали претензию, а ответ вас не устроил — обращайтесь с иском в суд

Чтобы более подробно вас проконсультировать надо изучать договор между вами и компанией или оферту, если договор не подписывали