Скажите, каким нормативным документом регламентируется количество часов на индивидуальное обучение по классам, для учащихся с интеллектуальными нарушениями?

Добрый день! Скажите, каким нормативным документом регламентируется количество часов на индивидуальное обучение по классам , для учащихся с интеллектуальными нарушениями?

, Иванива Ирина Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут